Новогодний онлайн-курс с Ачарья Тензином Вангпо

Дорогие ценители Дхармы!

Приглашаем Вас на новогодний онлайн-курс с буддийским учителем Ачарья Тензином Вангпо. Курс пройдет в первые дни нового года, а именно 1,2 января 2022г., во время которого Ачарья Тензин Вангпо даст объяснения на основополагающие практики традиции Карма Кагью — Нёндро, изложенные в тексте Махамудры 9го Кармапы.

Расписание занятий (по московскому времени):

1 января

12.00-14.00

15.00-17.00

2 января

12.00-14.00

15.00-17.00

Для участия в курсе заполните форму
После регистрации Вы получите письмо с ссылкой на конференцию в Зуме и переведенными с тибетского языка на русский текстами Нёндро, которые были взяты в Киби (Международном буддийском институте Кармапы).

Тензинг Вангпо родился в 1990 году в буддийской семье в Индии. Когда ему было семь лет, его отдали в монастырь, где он изучал ритуалы и тексты Дхармы традиционного тибетского буддизма. В возрасте двенадцать лет он поступил в Буддийскую академию Дивакар в Калимпонге, где в течение восьми лет изучал индо-тибетскую буддийскую философию и литературу, а также английский и хинди. Получив высшее философское образование как Ачарья, что означает статус высокообразованного ученого в области буддизма, он стал делиться своими знаниями по просьбе Шамара Ринпоче в Индии, Европе и Соединенных Штатах. На сегодняшний день Ачарья Тензин Вангпо является одним из самых востребованных учителей в центрах Путь Бодхи.

Дата

01 Янв 2022
Expired!

Время

12:00 - 14:00